Собака беспокоит соседей, начиная играть в 6 утра, но никто не признается в ее вине

Собака каждое утро начинает прыгать и топать в 6.20 утра, обращение к соседям ничего не даёт,они отвечают, что этот шум не от них.

Лучший ответ

Навряд ли данные звуки нарушают установленные нормы, поэтому в правовом поле данный вопрос не решить.

Обратитесь в Роспотребнадзор, далее в суд.

К сожалению, этот случай трудно неразрешим в правовом поле. Если только у соседей есть какие то нарушения СНиП по шумоизоляции.

Мне не понравился Ваш ответ!