Как получить военный билет, если акты от терапевта не дошли до военкомата - история проблемы и возможные решения
Здравствуйте.
1. У юристов нет номера вашего телефона, его знает только сайт, а юристы работниками сайта на являются.
2. В больницы есть результаты вашего обследования, если военкомату нужно, то пусть их сам запрашивает.
3. Бумагу о том, что вы сами потеряли медицинские документы не дано писать ни в коем случае. Пишите что все документы в больнице, на руки их никто не выдает.
4. Уголовной ответственности вам бояться не стоит, нет никаких оснований для нее.
Здравствуйте! Так а суть в том чтоб получить военный билет необходимо заключение ВВК.
Также, можете ещё подсказать, а если меня принудят подписать документ о том, что я потерял бумаги, что делать в этом случае? Знакомого прямо заставили это сделать.