Москва, 18.09.2022, 19:46

Юрист дал ложные сведения своему работодателю которого обещал защищать и получил за это деньги.

Вопрос №19733140 из г. Москва
опубликован 18.09.2022, 19:46
Юрист дал ложные сведения своему работодателю которого обещал защищать и получил за это деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чём выражаются ложные сведения, какие последствия наступили в результате этого, чего вы хотите - в чём вопрос❓

18.09.2022, 19:56

И в чем вопрос, не сформулировали.

18.09.2022, 19:47

Обращаться в суд с иском, если нет состава мошенничества.

18.09.2022, 19:47

В таком случае стоит расторгнуть договор, найти другого юриста или адвоката.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

18.09.2022, 19:48

Уточните более подробно обстоятельства - что значит дал ложные сведения, да еще и работодателю. Вы возможно имели в виду договор об оказании возмездных услуг. Если да,то это не трудовые отношения.

18.09.2022, 19:50

которого обещал защищать

"Pardonne moi! Ошибочка вышла". Как говорится, обещать - не значит жениться.

18.09.2022, 19:53

А Вы кто в данной ситуации?

Надо понимать, кто Вы и какие Ваши интересы, в чем, собственно, состоит вопрос.

18.09.2022, 21:03

Здравствуйте.

Если вы заплатили деньги, а юрист не выполнил работу, то подайте ему заявление о рассторжении договора и возврате денежных средств. Откажет в возврате - взыскивайте свои деньги с юриста в суде.

04.10.2022, 19:47

Написал что подал заявление в суд судья такой то Я приехал ничего не подавал а тот судья вообще такие дела не ведёт.

04.10.2022, 19:45

В таком случае нужно смотреть договор с юристом, требовать либо выполнения своей работы, либо расторжения договора и возврата денег.

04.10.2022, 19:46

Добрый день, расторгайте договор и требуйте возврат уплаченных денежных средств.

04.10.2022, 19:48

Надо понять, кто в данной ситуации Вы и какие Ваши интересы.

04.10.2022, 20:21

Я заплатил адвокату он сбежал так сказать не отвечает на звонки сам прописан в Севастополе обитает в Москве.

22.10.2022, 14:41

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств за неоказанные услуги.

22.10.2022, 14:42

Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате денег.

27.10.2022, 13:51