Как защитить свои вещи от ареста приставами, если в доле дома есть несовершеннолетний ребенок и должник?
Как защитить свои вещи что бы приставы не забрали за долги если в частном доме имеется доля несовершеннолетнего ребенка 2/4, 1/4 доли совершеннолетний ребенок, но не прописан и 1/4 доля должника. Имеют ли приставы арестовать вещи и как избежать ареста необходимых вещей. Золота, драгоценностей нет, шуб тоже, но в есть 1 телевизор,
Лучший ответ
Телевизор не могу арестовать.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!