Если супруга пропишется в доме, а я нет, то в случае развода будут ли у нее какие либо преимущественные права на дом?
С женой имеем дом в деревне в равнодолевой собственности (по 1/2) с ипотечным обременением. Никто из нас в доме не прописан. Если супруга пропишется в доме, а я нет, то в случае развода будут ли у нее какие либо преимущественные права на дом? В семье ребенок 6 лет. Спасибо.
Лучший ответ
никаких преимуществ у нее не будет. Прописка ни на что не влияет.
Спасибо за ответ!