пожалуйста, я подарил единственное жильё своей маме, имеет ли она права подарить ещё кому-нибудь?
Я подарил единственное жильё своей маме, имеет ли она права подарить ещё кому-нибудь?
Лучший ответ
Она имеет право подарить или продать или иным образом распорядиться этим жильем.
Ну а почему нет это её собственность и она ей распоряжается.
Здравствуйте, да у нее есть такое право.
Конечно она может распоряжаться ей как хочется.