Возможен ли возврат денег за платную пломбу, которая выпала через 3 месяца после установки?

Можно ли вернуть деньги за пломбк? Стоматолог заменил платно пломбу на зубе внутри которого была чернота, и этот через 3 месяца развалился и пломба выпала. Зуб на гарантии (год). Стоматолог этот зуб не предлагал рентген и не говорил что необходимо его лечение. Могу ли я придти в поликлинику с гарантийным талоном (чеком) и попросить вернуть стоимость выпавшей пломбы на разваленном зубе? Либо поставить мне платную пломбу на другой зуб в качестве компенсации?

Лучший ответ

Как мне действовать если мне откажут в возврате денег? Уплаченных за пломбу, и откажут поставить пломбу на другой зуб в качестве компенсации.

Получите письменный отказ. Потом иск в суд пред, являйте.

Получите письменный отказ. Потом иск в суд.

Здравствуйте. Да, можете.

Хороший ответ. Спасибо!