Мой опыт похода к стоматологу - ненужное лечение и неясности в плане коррекции
У меня выпала пломба на зубе. Я пришёл к стоматологу, она поставила мне пломбу на зуб, на который я не жаловался. Я заплатил за лечение, которое якобы она нашла. А где выпала пломба, там сказала, что надо ставить коронку, я его повреждаю съёмным протезом.
Лучший ответ
Здравствуйте Гафур Ибрагимович,можете обратиться в суд с исковым требование о халатности стоматолога и можете взыскать моральный вред, но это будет проблематично доказать, вот мой номер 8-950-583-11-77, звоните