Как правильно интерпретировать пункт о расходах в договоре займа

Как понимать в договоре займа. Такой пункт. Стороны самостоятельно несут расходы по оплате каких-либо предусмотренных законодательством вычетов и удержаний в счет уплаты каких-либо налогов, сборов, начислений, пошлин и прочих платежей или удержаний аналогичного характера таким образом, что противоположная Сторона должна получить причитающуюся ей сумму в полном объеме как если бы вычетов и удержаний не было. 4.6 Договор подписан в 2 (Двух) идентичных экземплярах на русском языке, имеющих.
Лучший ответ

1. Вы в полном объеме перечисляет договорную сумму. Если вы с неё платите налоги, то это контрагента не касается. Перечислить вы должны все без вычетов.

2. 2 одинаковых договора, один вам, один им.