Возможно ли взимание оплаты за тепло вне сезона использования в арендуемом производственном помещении в Казани на ул. Короленко 120?
Мы арендуем производственное помещение в Казани по ул Короленко 120 на производственной базе. Правомерно ли весенне - летние месяцы с нас взымают оплату за тепло подачу в размере 6000 рублей? Так как услуга не была оказана.
Добрый день Владимир!
По существу такие же оплаты делают и жильцы квартир в последующем если у вас тоже тсж или ук то они делают перерасчет, который можно увидеть в квитанциях.
Будем рады помочь вам в составлении искового заявления и претензии.
89172772653 Сафин Руслан Ралифович
Юридическая компания Экспертиза г.Казань ул.Короленко 33а