Щекино, 19.09.2022, 07:03

Прастит пошошение в имуществе - законность действий пристава и возможность сохранения автомобиля при выплате морального вреда

Вопрос №19734007 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.09.2022, 07:03
Приветствую! Дтп с летальным исходом, иск 900 к, в приговоре написно, аест наложенный на автомобиль находящийся на пецстоянке оставить в целях обеспечения гражданского иска потерпеашей, выплаты были в момент следствия за похороны и 3 платежа морального вреда, потом 4 месяца небыло выплат когда увезли на поселек небфло работы, у человека нет кроме машины нечего, по информации судеюный пристав забрал машину и увез в друг гоод на аукцион оповещения не какого не было арестованного, подскажите возможно сохранить машину выплаты будут идти каждый месяц данный момент, законно ли поступил пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину можно сохранить, только если кто-то заплатит приставам сумму долга, установленную по приговору суда.

19.09.2022, 08:44

Если на аукцион выставлена, то придется дождаться. Аукцион может не состояться, тогда Вам предложат выкупить свою машину по остаточной стоимости.

19.09.2022, 07:06

Отследить график аукционов видимо можно на сайте отдела Росимущества того города, куда его отправили.

19.09.2022, 07:12

Человек сидит это его единственное имущество на зону ему не оповестили что машина ушла на аукцион можно ли написать в суд что бы не продавали а дали возможность платить ежемесечно иск.

19.09.2022, 09:44

Стоит ли писать в суд бумагу об отмене аукциона что бы дали расрочку на погашения иска что бы сохранить авто.

19.09.2022, 14:16