Из детского дома в ЯНАО - история жизни и карьеры человека, преодолевшего трудности

Я воспитывался в Детском доме № 10 г.Грозного ЧИАССР с 1973 по 1982 год. Закончил педучилище (жил в общежитие) и заочно Грозненский ГПИ (снимал комнату), работал в школе учителем физкультуры. В связи с военной обстановкой в Чеченской Республике в 1994 году выехал в район Крайнего Севера ЯНАО г.Тарго-Сале и по настоящее время живу и работаю в нем. С 1994 года по 2005 год проживал с семьей в общежитии, а с 2005 года получил и заключил договор найма служебного жилого помещения.
Лучший ответ

Здравствуйте.

На том основании, что были воспитанником детского дома в 1973-1982 гг., нет, не можете

Нет не можете ,Вы в настоящее время обеспечены жильем.Вас даже на учет как нуждающегося в жилом помещении не поставят.Кроме того сроки... Данные правоотношения регулируются местным Законодательством(в части порядка представления,норм...т.д.),с чем Вы можете ознакомиться в местной администрации.