Бухгалтер рекомендует изменить постановление пристава о взыскании задолженности с зарплаты в связи с частичной оплатой и объяснением ситуации
Это не ходатайство, а заявление... приходите к приставам и договариваетесь о погашении задолженности в добровольном порядке, они же и отменят постановление... (если договоритесь)
Предоставьте Приставу квитанции об оплате. Ходатайство - в свободной форме.
Добрый день
Заявление о предоставлении расчета задолженности и снижения размера удержания. К сожалению, но пристав вам вправе отказать в добровольном погашении и не отзывать постановление.
Добрый день! При погашении долга полностью, судебный пристав-исполнитель вынесет постановление о прекращении ИП и направит вашему работодателю.