Как получить на руки отмену постановления об удержании ЗП после отправки ходатайства приставу?
Отправила определение на отмену судебного приказа с ходатайством приставу, но боюсь что пристав во время не отправит мне на работу отмену постановления об удержании ЗП 50%, и следующую ЗП я опять не дополучу свои деньги. Возможен ли такой вариант, чтоб я лично приехала к приставу и попросила на руки отмену постановления после чего его отдать в бухгалтерию, чтоб уже точно ничего не удержали. Или бухгалтер вправе мне отказать и ждать когда сам пристав пришлет отмену?
Возможно, если вы сможете попасть на прием к приставу, т.к. сейчас прием ограничен, ведется запись на сайте ССП.