Возмещение расходов на ремонт крыши при самостоятельной найме кровельщиков - условия Управляющей компании.
Если течет крыша над лоджией, вы можете самостоятельно найму кровельщиков. Известите управляющую компанию о том, что есть проблема. Уже потом управляющая компания возместит мне расходы по ремонту кровли согласно акту выполненных работ.
Под вопросом. Ежегодно утверждается перечень работ на ваш дом, зависит от наличия денег на доме.
Другим путем нужно идти.
Если вы подтвердите затраты на ремонт кровли, то они обязаны вам вернуть деньги.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Козлова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!