ТСЖ не выполняет обещание о возмещении затрат на ремонт крыши - как действовать?
Живем на мансардном этаже, дом тсж. течет крыша. Во время ремонта квартиры тсж обещало возместить деньги, потраченные на ремонт крыши. Ремонт сделали-крыша снова потекла, сами видим проблему и просим кровельщиков прийти и доделать, но приходить он отказывается. Из-за некачественного исполнения работ уже испорчен новый ремонт и тсж деньги еще не возместила (работали с кровельщиками по договору) что делать в таком случае?
писать жалобу в жил инспекцию на ненадлежащее исполнение обязанростпей по содержанию дома на ТСЖ
Подать в суд на компанию, которая произвела некачественный ремонт крыши.