Что является большим доказательством в суде - запись телефонного разговора или переписка в WhatsApp?
Добрый день! Нет разницы. Доказательства могут подтвердить или опровергнуть факты, входящие в предмет доказывания.
Доказательством в суде являются любые доказательства в том числе и запись телефонного разговора или переписка в WhatsApp
Да, является электронная переписка доказательством.
Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!