Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: Я гражданин РФ и я прописан в МОС.
Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: Я гражданин РФ и я прописан в мос. обл., я получил гражданство 2011 году в марте, мы подали втроём Я, жена и сын (сын 2009 года), Я был до этого гражданином Кыргызстана, в том числе моя жена и сын. В данное время Мы с сыном гражданине РФ, а моей жене отказали (на 1 год), так как она 2008 г. в ЗАГСе приняла мою фамилию, а потом когда переехали в РФ, паспорт мы не успели поменять с девичьей фамилией на мою фамилию. Думали это ничего страшного (думали пройдет). Мы потом поменяли ей паспорт, однако мы не успели подать документы с упрощенным вариантом, потому что отменили упрощенку 19 октября 2011 г. В данное время нас четверо: Я (граж. РФ), Жена (граж. Кырг. респ.), Сын (гр. РФ) Дочка (гр РФ родилась в РФ).
ВОПРОС: Я хочу получить гражданство РФ своей жене, как можно скорее. Какие мои действия?
Лучший ответ
После получения ВНЖ. А какие проблемы?
Спасибо за ответ! А сразу не можем на гражданство подать документы по упрощенке?