Купила двери в магазине где рекомендовали установщиков, они установили некачественно и испортили доборы.

Купила двери в магазине где рекомендовали установщиков, они установили некачественно и испортили доборы. Отказываются исправлять или возвращать деньги ссылаясь, что часть денег отдали в магазин за рекомендацию, магазин все отрицает. Что делать? Заранее спасибо!

Лучший ответ

А договор у Вас имеется???

Писать установщикам претензию и обращаться в суд. Пусть возмещают стоимость двери, расходы на демонтаж старой и установку новой двери, моральный вред компенсируют.

Их финансовые взаимоотношения с магазином Вас как потребителя не волнуют.