Как оформить ветерана труда при переезде из Архангельской обл в Москву со стажем 38 лет.
При переезде с севера в Москву. Как оформить ветерана труда. В Архангельской обл где проживала ранее имела звание ветерана труда по архангельской обл. Стаж 38 лет.
Здравствуйте!
Если у вас звание звучало как "Ветеран труда Архангельской области", в Москве вы не сможете его оформить, так как это звание вам присвоили за труд именно в Архангельской области. Эти достижения не распространяются на другие регионы.
Но если ваше звание звучало как "Ветеран труда" (без указания региона), то шанс получить льготы в Москве у вас есть. Обратитесь в отдел соцзащиты.