Значит ли это, что в выданном нотариусом свидетельстве о праве на наследство не будет упомянут этот садовый участок.
При открытии наследственного дела (если возможна такая формулировка) нотариусу было необходимо предоставить документы о праве собственности наследодателя на садовый участок и постройки на этом участке (регистрационное удостоверение, оценка стоимости и т.д.), но оформление этих документов (участок находится в Московской области) занимает длительное время. Дело о наследстве уже открыто, а упомянутые документы еще не готовы. Значит ли это, что в выданном нотариусом свидетельстве о праве на наследство не будет упомянут этот садовый участок. Спасибо.
Вы можете оформить свидетельство в любое время, главное, что вы приняли наследство, не пропустив срок.