Как правильно передать земельный участок, арендованный, другому лицу (родственнику) , купля-продажа или же она невозможна?
Лучший ответ
Нет, так нельзя. Вам надо договорится с арендодателем, чтобы он просто перезаключил договор.
С уважением.
Добрый день! Можно в субаренду, если такая возможность предусмотрена договором аренды.