Возможные последствия и нарушения при отсутствии строительства и забора на участке ИЖС с неокончательной отмежевкой
Добрый день Александр! Вопрос 1: на какой период между вами и МО заключен договор арены земельного участка? если на 10 лет, то хорошо. Если менее, то напишите в МО заявление такого плана: в связи с оформлением кредита на постройку ИЖД прошу заключить со мной договор аренды на 10 лет. Администрация МО на это не охотно идет, но все так их можно к этому сподвергнуть. А забрать участок они не смогут, потому что, при выделении участков, Мун органы должны обеспечить инфраструктуру: дороги, электричество и т.д. А если этого нет то извините. Грубо говоря как вы буду подвозить материал.
А если честно проведите межевание, оформите аренду на 10 лет, получите разрешение на строительство и от вас все отстанут. Это делается быстро. Собственный опыт.
С уважением
Земельный участок принадлежит мне на праве собственности, есть договор купли-продажи и свидетельство гос. регистрации. Инфраструктуры действительно никакой.