Исполнение судебного решения - Как написать ходатайство на УДО для освобождения от принудительных работ и уменьшения срока погашения кредита?
У меня иска больше миллиона, удерживают с зарплаты 5-6 тысяч рублей, срока осталось 2,5 года, нахожусь уже на принудительных работах, зарплата минималка.
Для погашения полностью мне надо ещё лет 20 минимум отсидеть!
Как написать в ходатайство на УДО, чтобы шансов было больше?!
Статья 175 УИК РФ в помощь...
Есть и ещё, но не вижу смысла переписывать цифры.
УДО может быть при условии, того сколько по времени вы уже отбыли наказание,
наличие гражданского иска не является обязательным условием в отказе об удовлетворении ходатайства на УДО.
У меня УДО по половине срока, тяжкое преступление, 264 ч.4, 2-го октября день подачи.