Как решить проблему отказа в отчислении из старого вуза при переводе на бюджетный факультет нового вуза?
Меня отчислили из вуза по не сдачи экзамена. Я восстановился на вне бюджет (до этого учился на бюджете) сейчас хочу переводиться в другой вуз на бюджет, и мне отказывают в отчислении из старого вуза, потому что я не хочу подписывать договор и платить за обучение. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ