Покупка электронного билета на самолёт по новому украинскому паспорту - инструкция по вводу данных на украинском или английском языке.

Как при покупке электронного билета на самолёт по украинскому паспорту нового образца ввести данные на украинском языке или на английском.
Лучший ответ

Если сайт российский, то вводить данные надо на русском. На некоторых сайтах можно вводить английский шрифт.