Проблемы с продажей машины - как изменение владельца привело к запутанным юридическим последствиям

Когда мы поменялись машинами с бывшим оформили генералки. Он тут же продал её и купил другую. Потом отозвал генералку на свою машину и снял с рег учёта. А я не знала. Я её продала а покупатели не могут её поставить её на учёт. Потому что я не имею права оказывается её продавать и ездить тоже. А мою машину он продал. А по закону он имеет право оттозвать доверенность на право продажу.
Лучший ответ

Да, по Закону он имел право отозвать доверенность.

А какие у меня могут быть варианты?

Добрый день!

Уточните, у Вас была доверенность с правом продажи?

Да, но он её отозвал. И оказывается он иммеет на это права.