Банк отказал в ипотеке из-за данных реестра банкротов - что делать, если я подарила долю в квартире дочери?
Банк отказал в ипотеке покупателю, пишет что решение принято с учётом данных размещённых на сайте реестра банкротов, в том числе из определения суда о завершении реализации имущества, не выполнены требования кредиторов. Суд признал банкротом год назад и снял все обязанности с кредиторов, после чего я подарила свою долю в квартире дочери, как понять? Что делать дальше.
Лучший ответ
Ничего. Жить дальше как-то с этим.
Банк не обязан давать ипотеку, мог и просто так отказать.
Ничего не сделаете. Банк вправе отказать в ипотеке без объяснения причин.
Ищите банк, который одобрит вам ипотеку. А с недвижимостью вы погорячились.