Подключили свет снт просит казночей здать деньги 62000 наруки.

Лучший ответ

Казначей это работник СНТ?

Или представитель Энергосбыта...

В любом случае это подозрительно. Значит Вас хотят "пропустить" мимо кассы.

Как будто не было прихода денег.

Проясните этот вопрос у Председателя СНТ.

На основании какого документа?

Верховный суд разъяснил, когда садовод не обязан платить товариществу

Верховный суд разъяснил, в каких случаях садовод не обязан платить товариществу

Наталья Козлова

Сообщить об опечатке

В дачный сезон традиционно увеличивается в судах количество споров между соседями-садоводами или между отдельными хозяевами земли и товариществами собственников недвижимости. Из наиболее острых тем споров одно из первых мест принадлежит конфликтам, касающимся взносов.

Все деньги только на банковский счёт СНТ вносятся.