Подключили свет снт просит казночей здать деньги 62000 наруки.
Казначей это работник СНТ?
Или представитель Энергосбыта...
В любом случае это подозрительно. Значит Вас хотят "пропустить" мимо кассы.
Как будто не было прихода денег.
Проясните этот вопрос у Председателя СНТ.
На основании какого документа?
Верховный суд разъяснил, когда садовод не обязан платить товариществу
Верховный суд разъяснил, в каких случаях садовод не обязан платить товариществу
Наталья Козлова
Сообщить об опечатке
В дачный сезон традиционно увеличивается в судах количество споров между соседями-садоводами или между отдельными хозяевами земли и товариществами собственников недвижимости. Из наиболее острых тем споров одно из первых мест принадлежит конфликтам, касающимся взносов.
Все деньги только на банковский счёт СНТ вносятся.