Я живу в одном месте а прописана в другом куда подавать на алименты, где живу регистрации нет.
Дела о взыскании алиментов рассматриваются мировым судьей или районным судом. Заявления могут быть поданы судье или в суд по месту жительства должника (ответчика) или взыскателя (истца).
Евгения, здравствуйте. Либо по месту своей прописки либо по прописке биологического отца ребенка.
Добрый вечер Евгения!
Ответ на Ваш вопрос достаточно прост
Все описано в Гражданском процессуальном кодексе.
Статья 29. Подсудность по выбору истца.
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Следовательно, подавайте иск в суд, по месту своего фактического жительства.