Что грозит по закону покупка детской порнографии в личных целях?
Юра, за приобретение такой порнографии будет ответственность.
Вот норма закона:
статья 6.20 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 24.04.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2020)
Изготовление,приобретение, хранение, перевозка, распространение, публичная демонстрация либо рекламирование юридическим лицом материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних — влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от одного миллиона до пяти миллионов рублей с конфискацией материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и оборудования, использованного для изготовления таких материалов или предметов, либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и оборудования, использованного для изготовления таких материалов или предметов.
Ничего не грозит, ответственность за покупку в целях распространения.
А что проблемы с психикой? Так вам к доктору, причём однозначною.
Я купил для себя детскую порнографию что грозит по закону?
Если Вы купили как гражданин, а не как организация - ничего за это не будет!