Сбил пешехода на пешеходном переходе и отвёз в больницу. После больницы отвёз его туда куда он сказал. Что мне за это грозит.
Сбил пешехда на пешеходном переходе и отвёз в больницу. После больницы отвёз его туда куда он сказал. Что мне за это грозит.
Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности за оставление места ДТП, а также в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью уголовная или административная ответственность.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте Всё зависит от степени тяжести вреда здоровью которая будет определять судебно-медицинской экспертизой. Посмотрите в интернете статью 264 Уголовного кодекса.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам грозит привлечения к административной ответственности за оставление места ДТП, а также уголовная или административная ответственности за причинение вреда здоровью. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый вечер. Вас Могут привлечь к административной ответственности по статье 12.24 КоАП РФ. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! С учетом произведенных Вами действий, включая оказание помощи. Можете отделаться административным наказанием в виде штрафа, безусловно если сбитый человек не будет возражать и Вы компенсируете ему ущерб.