Имеет ли право пристав списать компенсацию за детский сад и коммуналку? Я малоимущая семья.
Лучший ответ
- вам надо написать заявление о запрете снятия средств, предоставляемых на детей и коммунальные платежи;
- также указать в заявление требование об оставлении вам прожиточного минимума на себя и детей (представить свидетельства о рождении детей, справку о доходах - зарплаты);
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Имеет право, ему без разницы, а вы предоставляйте справку о происхождении денег, поступающих на счёт.