Можно ли изменить место выдачи квартиры сироте, если изначальное место прописки не имеет газа?
- да, вам надо написать "отказ": так и пишите: "данная квартира не пригодна для проживания в связ с отсутсвием газа";
- квартиру (жилое помещение) предоставляют не обязательно в вашем районе города, могут предоставить в границах данного населенного пункта - города Рязани;
- но вы не можете указывать в каком именно районе - п.ч. это от органов местного самоуправления (кто вам представляет жилье) не зависит (где освободается, то вам и предлагают);
- также ваше право подать иск в районный о предоставлении жилого помещения (если ему не предоставили после вашего совершеннолетия);
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Да, есть у вас такое право.