Право на предоставление жилья сироте по месту прописки - действующий законодательный акт
Вопрос такой, есть ли какой-то закон который устанавливает предоставление жилья сироте по месту прописки. Например город Тула, прописка в Центральном районе города, то имеют ли право дать квартиру в Тульской области?
Уважаемый Виталий
По месту регистрации сироты должны предоставить жилое помещение
По данному вопросу обратитесь в администрацию
Удачи вам и всего самого наилучшего.
По какому закону и если можно уточните номер стать. Спасибо.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,
ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
Статья 8