Право на предоставление жилья сироте по месту прописки - действующий законодательный акт

Вопрос №12199113 из г. Новороссийск
опубликован 23.02.2017, 14:52

Вопрос такой, есть ли какой-то закон который устанавливает предоставление жилья сироте по месту прописки. Например город Тула, прописка в Центральном районе города, то имеют ли право дать квартиру в Тульской области?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Виталий

По месту регистрации сироты должны предоставить жилое помещение

По данному вопросу обратитесь в администрацию

Удачи вам и всего самого наилучшего.

23.02.2017, 14:54

По какому закону и если можно уточните номер стать. Спасибо.

23.02.2017, 15:01

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,

ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Статья 8

23.02.2017, 15:04