Как отозвать согласие в МФО на обработку персональных данных и передачу своих персональных данных третьим лицам?
Лучший ответ
Направьте заявление почтой заказным письмом с описью. Если есть задолженность прекратить обработку своих ПД не получится. Можете написать заявление об отзыве согласия на взаимодействие с 3-ми лицами.
Ваш ответ мне непонятен.