Могу ли выезжать заграницу, если приставы закрыл исполнительное производство по моим кредита.
Здравствуйте, Диана. Можете. Одновременно с окончанием исполнительного производства прекращают действие и иные меры принудительного исполнения. Как предусмотрено ст. 47 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, в постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
Все запреты должны быть сняты
Но лучше всего чтобы не рисковать лучше сходить к приставу и уточнить
Потому что бывает всякое - база заглючила, пристав забыл снять ограничения и прочее.