Что нам в этой ситуации делать, если милиция не помогает, врачи тоже ничего сделать не могут?
ЗЗдравствуйте.Меня зовут Мария.
Вот теперь видно, что Мария, а не Сергей.
Признание прекративших права пользования жилым помещением и выселение Вас в данном случае будет только по решению суда, при наличии очень веских на то оснований. Так что исходя из текста обращения правовых на то оснований нет.
Желаю удачи.
ЗЗдравствуйте.Меня зовут Мария.
Желаю удачи.