Нужно ли менять фамилию и отчество в греческих документах при смене данных в российском паспорте?

У меня двойное гражданство: российское и греческое. Я хочу поменять фамилию и отчество в российском паспорте (и других документах). Нужно ли менять свою фамилию и отчество во внутренних греческих документах?
Лучший ответ

Нет, не нужно.

С уважением.

Спасибо за оперативный ответ. При пересечении границ и использовании заграничного греческого паспорта может возникнуть закономерный вопрос: где основание, что оба документа относятся к одному человеку. Что надо предъявить в таком случае?