Я медсестра процедурного кабинета поликлиники, должна ли я вместе другими медсёстрами дежурить по субботам?
Лучший ответ
Смотрите свой трудовой договор и правила внутреннего трудового распорядка поликлиники. Там прописан график Вашей работы. Привлечение к работе, которая не оговорена в вашем трудовом договоре, возможно только с Вашего согласия.
Благодарю
Вы сможете уточнить в отделе кадров.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Ломакина по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!