LSN Messenger
Краснодар, 20.09.2022, 11:13

Могут ли коллекторы подать в суд, если дело было прекращено у приставов.

Вопрос №19738337 из г. Краснодар
опубликован 20.09.2022, 11:13
Могут ли коллекторы подать в суд, если дело было прекращено у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Прекращено ИП после отмены Вами судебного приказа?

Да, могут вполне обратиться с иском в суд.

21.09.2022, 08:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Теоретически могут, в том числе, если ИЛ был возращен взыскателю.

20.09.2022, 11:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет я ничего не отменяла, даже не знала, что был суд, узнала когда уведомление пришло на госуслуги.

21.09.2022, 10:00

Какой судебный акт вынес суд? судебный приказ или решение? Вы меняли ранее место жительства? В постановлении из фссп, поступившего в гос. услуги указан ваш актуальный адрес?

21.09.2022, 10:06