Как отложить статус налогового резидента в Турции при наличии туристического ВНЖ?
Нужна консультация по налогообложению. Живу в Турции уже 5 месяцев, есть туристический ВНЖ. Насколько понимаю - скоро стану налоговым резидентом. Вопрос - можно ли отложить этот момент и если я уеду из Турции через 3 месяца - должен ли я буду все время продолжать платить налоги тут?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий. Налоги платятся с зарплаты. И на имущество.
Юридические услуги в Рязань