Если карта в арести то спишут путинские в счёт долга?
Юрий, нет, не могут эти деньги арестовать.
В соответствии со статьей 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве, одним из видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание, является пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (п.12).
Не имеют права списывать эти средства.
Не имеют права списать, однако как оно будет на самом деле не известно.