Как выселить совершеннолетнего сына из квартиры без его согласия и долевого права на жилье?
Как выписать из квартиры совершеннолетнего сына без его согласия не является долевым собственником прописан с 2003 г утрачены семейные отношения.
Лучший ответ
Подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета.
Только подать иск в суд о снятии с регистрации и выселении.
С уважением.