Пропавшие деньги и арест средств супруга - как защититься в случае проблем с кредитом в ВТБ?
Здравствуйте!
1. Обратиться к приставам узнать основания взыскания, это должно быть судебный приказ. Далее обратиться в суд и запросить копию судебного приказа, писать Возражение на омету и ходатайство о восстановлении срока на подачу.
2. Когда судебный приказ отменят, банк может выйти в суд с исковым заявлением, именно в данном процессе Вам следует говорить и писать о полной оплате и т.д.
3. Если сотрудник который у Вас принимал оплату находится под следствием, то написать жалобу в банк и описать всю ситуацию, так как это еще дополнительный эпизод будет у сотрудника.
Обжаловать судебное решение. Ничего больше не остается.
С уважением.
Нужно отменять судебные решения.