Арестована земля под новостройкой - обязаны ли зарегистрировать квартиру и вероятность выгодного решения суда

Я заплатил деньги за квартиру в новостройке, зарегистрировал уступки (дду по 213 фз), но затем арестовали землю, на которой она находится, обязаны ли меня зарегистрировать и если нет, то какова вероятность, что решение суда о регистрации будет в мою пользу? И вообще какой самый плохой исход при данном расладе может произойти?
Лучший ответ

Ренат!

К адвокату обратитесь, в суд скорее всего подавать придется

Ренат, многое зависит от того, как именно арестовали земельный участок по домом?

Нужно смотреть документы. Всё зависит от нюансов, при определённых обостоятельствах можно в судебном порядке решить Ваш вопрос.

С Уважением,