Что делать, если росреестр потерял документы по договору уступки прав по ДДУ?
Пож, если росреестр потерял возвращенные документы договор уступки прав по дду, т.к.неправильно зарегистрировал договор. Земля застройщика имеет два кадастровых номера и дду на квартиру имел тоже два кадастровых номера. А договор уступки зарегистрировали по одному. Документы росреестр потерял. Какие дальнейшие действия цессионария?
Здравствуйте Марина.
Вам лучше обращаться к адвокату. А так вы не поймете что надо делать. Успехов.
Марина, надо знать детали, что конкретно он потерял, что не потерял, что есть на руках и т.д.