Диагноз депрессии на медкомиссии - могут ли забрать в призыве?
В июне военкомат отправил проходить диспансеры, в наркологическом диспансере врач определил у меня тяжелую депрессию и отправил в ПНД к психиатру, который это подтвердил и направил в круглосуточный стационар.
С 1 июня до середины месяца лежал в психиатрической больнице, получил диагноз F32.8 (другие депрессивные эпизоды) и рецепт на год на амитриптилин.
Сейчас пью антидепрессанты по рецепту психиатра, в военкомат документы из больницы до сих пор не пришли. На 4 октября повестка на мед. комиссию, был на днях в военкомате и мне ее там дали под поспись. Могут ли меня забрать в ближайшем призыве, или я должен получить категорию В/Г? Без антидепрессантов очень нервное состояние.
Лучший ответ
Если будите скрывать факт приёма антидепрессантов, то скорее всего призовут.
Ваш ответ мне непонятен.