Проблема с расторжением договора Ростелекома после смерти абонента - что делать?
Дмитрий, все что на практике смогут сделать в отношении вас как наследника - подать заявление на выдачу судебного приказа, который Вы сможете отменить.
Переживать, считаю, не о чем.
Закон четко дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Возможно получится возразить.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Чистякова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!