Какая роль полиции в случаях, когда блогеры вызывают их по вопросам, принадлежащим к компетенции Роспотребнадзора?
О роли полиции в некоторых ситуациях. Блогеры на ютубе, бывает, вызывают полицию по вопросам, по которым может составлять протоколы и возбуждать административные дела только Роспотребнадзор. Хотелось бы узнать, какова тогда роль полиции в таких случаях? Зачем сотрудники полиции приезжают на каждое правонарушение, если они не на каждое такое нарушение имеют право составлять протоколы и возбуждать административные дела? Что тогда составляют полицейские?
Все ваши вопросы из серии тех, что дают студентам. Решение задач, вопросов для студентов - платное.